Сергей Никулин назначен единым бизнес-лидером подразделений банка ВТБ и «Открытие» в регионе

  • 16/02/2024, 11:15
Теперь он будет отвечать за интеграцию и дальнейшее развитие объединенного бизнеса и сети ВТБ на территории Новосибирской области, а также повышение клиентского сервиса и доступности дистанционных каналов.

Сергей Никулин окончил Армавирский военный авиационный институт и Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Его опыт работы в банковском секторе составляет более 20 лет. В группе ВТБ прошел путь от начальника отдела кредитования до управляющего региональным подразделением банка.

— Новосибирская область – ключевой регион Сибири, где сосредоточены промышленные мощности, научные центры, а также крупнейший в восточной части страны транспортно-логистический узел. На финансовом рынке региона ВТБ занимает одну из лидирующих позиций. В рамках интеграции основной задачей для нас является организация качественного и бесшовного перехода клиентов «Открытия» в ВТБ, объединение и команд двух банков, и отделений, что позволит сохранить высокий уровень обслуживания и продолжить наращивать финансовые показатели, — прокомментировал руководитель департамента администрирования сети – вице-президент ВТБ Сергей Нечаев.

— Мы стараемся сделать объединение двух банков максимально комфортным для наших клиентов, а также работаем над улучшением качества и доступности продуктовой линейки и сервисов. Ключевым направлением работы с населением остается адресная социальная поддержка, развитие услуг для регулярных финансовых операций, цифрового и семейного банкинга. Для клиентов корпоративного сегмента ВТБ и «Открытия» банк нацелен на оказание профессиональной экспертизы. В октябре прошлого года для клиентов среднего и малого бизнеса мы запустили Бизнес Платформу ВТБ с доступом к более чем 80 финансовым и нефинансовым продуктами и сервисам для успешного ведения деятельности, – отметил Сергей Никулин.

В Новосибирской области работает 28 офисов ВТБ, которые обслуживают более 430 тыс. розничных и порядка 24 тыс. корпоративных клиентов. Банк «Открытие» представлен в регионе 10 точками продаж.

Фото предоставлено пресс-службой ВТБ (ПАО)

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять