Сибиряки сэкономили более 3,2 млрд рублей с начала года

  • 07/10/2025, 14:15
В программе лояльности участвуют около 6,2 миллиона человек

По данным пресс-службы Сибирского банка Сбера, с начала 2025 года жители регионов, где присутствует банк, использовали бонусы Спасибо для оплаты покупок в супермаркетах на сумму, превышающую 2,3 миллиарда рублей. Таким образом, им удалось сохранить в своих семейных бюджетах аналогичную сумму. На автозаправочных станциях автомобилисты оплатили топливо и сопутствующие товары бонусами на общую сумму более 900 миллионов рублей, а в аптеках   использовали бонусы на 770 миллионов рублей.

Помимо ежедневных трат, жители Алтайского края и Томской области воспользовались бонусами, чтобы оплатить посещение кафе и ресторанов на 127 и 63 миллиона рублей соответственно. Красноярцы приобрели электронику, оплатив 126 миллионов рублей, а в Кемеровской области и Хакасии жители купили одежду и обувь на 81 и 19 миллионов бонусных рублей соответственно. В Омской области сибиряки оплатили цифровые услуги на сумму 23 миллиона рублей, а жители Новосибирска сократили расходы на путешествия на 22 миллиона рублей. В республиках Тыва и Алтай бонусы были потрачены на товары для детей на 7 и 5 миллионов рублей соответственно.

В Сибири в программе лояльности участвуют около 6,2 миллиона человек, включая 400 тысяч детей младше 14 лет, свыше 300 тысяч подростков и более 570 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет. Среди них почти 1,3 миллиона – жители Красноярского края, 1,2 миллиона – Новосибирской области, более миллиона – Кемеровской области и немногим меньше – Алтайского края.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка Сбера, отметил, что таким образом кредитная организация выражает благодарность миллионам клиентов по всей Сибири за их доверие к ее сервисам и решениям.

Источник фото:Freepik / Автор — freepik

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Вице-председатель Новосибирского областного отделения «Опора России», директор ООО «АБВ-Строй» Евгений Мироненко

Евгений Мироненко: Новосибирская «Опора России» реагирует на все запросы фронта

С 2022 года региональное отделение организовало уже более 15 гуманитарных миссий

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять