Вынесен приговор по делу «Интерры» в отношении Анны Динельт

  • 10/07/2015, 11:02

Бывшему директору «Агентства регионального маркетинга» дали два года условно.

Как сказано на сайте суда Железнодорожного района, 8 июля 2015 года провозглашён приговор в отношении Анны Динельт. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3  ст. 160 Уголовного кодекса РФ («Растрата»). Анне Динельт назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

По данным следствия, бывший директор «Агентства регионального маркетинга» виновна в растрате вверенных ей бюджетных денежных средств в сумме 247 тысяч рублей .

Деньги, по информации следствия, направлялись «под видом оплаты консультационных услуг и юридической помощи по фиктивным поручениям, подготовленным адвокатами коллегии».

Напомним, что дело в отношении Анны Динельт было возбуждено в рамках расследования дела о хищении средств — 2,7 миллиона рублей, выделенных на проведение форума «Интерра».

Фото: ru-ru.facebook.com/annadinelt

Валерия Куц

Рубрики : Право&Порядок

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска