10 декабря в Новосибирске состоится семинар-практикум Олега Назарова

  • 05/12/2016, 12:14

Профессиональный ресторанный критик расскажет, как раскрутить ресторан, салон, магазин и не только.

Считается, что продавать услуги всегда сложнее. Именно поэтому компании сферы услуг часто сталкиваются с проблемами в продвижении. Это заметно, особенно сейчас, когда наблюдается большая нестабильность в экономике страны.

 

Олег Назаров предлагает новое решение — взрывная раскрутка компании за счет проведения громких PR-акций.

Все это и не только на большом семинаре по маркетингу «Взрывная раскрутка ресторана, салона, магазина и не только». Уже 10 декабря в Новосибирске.

Семинар будет полезен управляющим, владельцам компаний сферы услуг (ресторанов, отелей, магазинов, салонов), руководителям отделов маркетинга, а также менеджерам отделов PR и маркетинга.

— Программа насыщена яркими примерами специальных событий и акций, которые Олег Назаров проводил лично. Участники смогут использовать представленные идеи и сценарии для успешного развития своего заведения в своем городе, — говорится в сообщении.

Ссылка на более подробное описание и регистрацию.

Фото: Сибирская федерация рестораторов и отельеров

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска