Новосибирский бюджет собрались пополнять за счет оборонки

  • 23/10/2014, 17:00

Мэрия Новосибирска ищет новые пути наполнения бюджета.

Сегодня, 23 октября, мэр Новосибирска, Анатолий Локоть поручил департаменту промышленности, инноваций и предпринимательства провести совещание с руководителями оборонных предприятий и организовать личную встречу с Дмитрием Рогозиным.

«Я готов на уровне вице-премьера РФ добиваться госзаказов для наших промышленников», –передает слова градоначальника пресс-служба мэрии.

Кроме того, сотрудники пресс-службы, сообщают о том, что мэрия усилила работу по повышению наполняемости бюджета. Особое внимание уделят задолжавшим арендаторам муниципальной земли. За три месяца, специальная комиссия собрала с них 467 млн рублей.

Большие надежды чиновники возлагают на оборонную промышленность и резервы Новосибирска.

«В стране планируется повышение на 20 процентов расходов на оборонку и около 3 трлн рублей пойдет на финансирование этих программ в следующем году. Новосибирск, имеющий развитую сеть оборонных предприятий, просто заинтересован в том, чтобы часть этих денег попала сюда», – рассказал Анатолий Локоть.

фото shutterstock.com

Антон Сенопальников

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять