На аграрную отрасль выделят 276 миллионов рублей

  • 31/10/2014, 12:12

В Новосибирской области аграрии получат финансовую поддержку государства.

На прошедшей 48-ой сессии Законодательного Собрания Новосибирской области, депутаты приняли проект распределения бюджетных средств на 2015 год. Так же стало известно о решении депутатов выделить на поддержку агропромышленного комплекса в 2014 году дополнительно 276 млн. рублей. Решение принято, соответствующие изменения внесены в бюджет. Стоит отметить, что такие изменения повлекут сокращение программы развития малого и среднего бизнеса на 75%. Можно с уверенностью сказать, что перераспределение из других программ принесет в аграрную отрасль примерно 128,9 миллионов рублей, остальную сумму выделять планируют из областного бюджета.

Так же в ущерб другим программам дополнительное субсидирование получит строительство детских садов, спортивная отрасль и акция снабжения лекарственными средствами нуждающихся жителей области.

 

по данным ТАСС, фото shutterstock.com

Анастасия Савчук

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Константин Един, член президентского совета НП ИПБ России, член общественного совета при Минфине Новосибирской области, член общественного совета при УФНС по Новосибирской области, руководитель ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний»

Константин Един: Малый бизнес скоро исчезнет из-за роста налоговой нагрузки

Предпринимателям снова приходится дробиться, чтобы выживать
Наверх в Новости Новосибирска