Банк «Левобережный» проводит акцию для экспортеров

  • 25/02/2022, 17:05
Новым клиентам банка-участникам ВЭД доступны льготные тарифы на конвертацию и зачисление, кредиты без залога на сумму до 40 млн рублей и страхование отсрочки платежа.

Банк предлагает новым клиентам, занимающимся экспортом товаров или услуг:

  • Новости бизнесабесплатное открытие валютного счета и принятие контракта на обслуживание;
  • льготные тарифы на зачисление выручки и осуществление конверсионных операций;
  • страхование отсрочки платежа от ЭКСАР. Если вы работаете с контрагентом на условиях отсрочки платежа, то можете застраховать риски неполучения выручки в сумме до 10 млн рублей, стоимость страховки фиксированная – 20 000 рублей;
  • бонусы за перевод контракта из другого банка;
  • кредиты без залога до 40 млн рублей.

Чтобы стать клиентом банка, подайте заявку на открытие счета, получите его реквизиты и предоставьте в банк внешнеторговый контракт.

Акция для экспортеров «Вывезем вместе» проходит с 15.02 по 31.05.2022. Уточнить условия и задать вопросы можно в валютном управлении Банка «Левобережный» (ПАО) по телефону 8-800-3333-555.

Оставьте заявку на консультацию, и специалист вам перезвонит.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска