Яндекс.Метрика

Когда в Новосибирск вернется лето

Дата:

По данным сервиса Gismeteo.ru, в начале недели в городе будет все еще прохладно.

В понедельник, 6 июня, ночью столбик термометра покажет +5 градуса, днём до +14.

Со вторника, 7 июня, температура воздуха начнет постепенно повышаться. В ночные часы ожидается также до +5 градусов, но днём столбик термометра поднимется до +17. Возможен небольшой дождь.

В среду, 8 июня, в тёмное время суток синоптики прогнозируют +9 градусов, днём до +21. В четверг, 9 июня, в ночные часы ожидается до +12 градусов, днём — до +25. Порывы ветра могут достигать 13 метров в секунду.

В пятницу, 10 июня, синоптики прогнозируют до +14 ночью и до +28 днём, без осадков.

В субботу ночью столбик термометра опустится до +17 градусов, днём воздух прогреется до +27. Ожидается ветер с порывами до 14 метров в секунду.

В воскресенье в ночные часы ожидается небольшое похолодание до +14 градусов. Днём потеплеет до +23. Возможен ливень с грозой.

Фото: flickr.com — Lesnara Gillespie

Рубрики :

Регионы : Новосибирск

Теги : тепло прогноз погоды Лето

0
0

Морозы, снегопады и температурные качели ждут новосибирцев в январе

По прогнозам Западно-Сибирского Гидрометцентра, жителям Новосибирска в январе 2026 года стоит ожидать как суровых морозов до -26 градусов, так и обильных снегопадов. Несмотря на то, что средняя температура января превысит обычные показатели, месяц будет отмечен значительными перепадами температур и большим количеством осадков.

Ожидается, что среднемесячная температура будет колебаться в пределах от -13 до -17 градусов, но столбик термометра может достигать отметки в -26 градусов, а в периоды потепления подниматься до -3 градусов.

Читать полностью

Осеннее тепло задержится в Новосибирске на следующей неделе

В Новосибирске на следующей неделе ожидается относительно тёплая и спокойная погода. Об этом сообщают синоптики. Максимально воздух прогреется до +7 градусов, также возможны дожди и дождь со снегом.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», в городе будет ещё теплее: воздух днём прогреется до +7 градусов в пятницу и субботу. В течение недели температура днём будет варьироваться от +4...+7 градусов, ночью — от -1...+5 градусов. В Новосибирске будет облачно, возможна переменная облачность, а к концу недели — дожди.

Читать полностью

Пляжи Академгородка и Шлюза в Новосибирске непригодны для купания

Пляжи в Советском районе Новосибирска оказались непригодными для купания. В их число вошли зона отдыха у аванпорта Шлюза и дикий пляж в Академгородке. Об этом заявили в пресс-службе районной администрации.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, пробы воды из Новосибирского водохранилища не соответствуют санитарным нормам. Уровень опасных бактерий в воде оказался значительно выше допустимого.

Читать полностью

Покосить траву за 500 рублей предлагают жителям Новосибирской области

В Новосибирской области традиционно летом растет спрос на услуги по покосу травы. Жители региона активно закупают триммеры и предлагают услуги на досках объявлений.

Кто-то берет заказы только по выходным под видом подработки, кто-то работает в полную силу. Средняя цена услуги, по данным платформ объявлений, составляет около 500 рублей, однако во многих объявлениях стоит плашка «Цена договорная».

Читать полностью

Пять человек погибли на водоемах Новосибирской области за неделю

8 июня в Новосибирске произошел трагический случай: 24-летний мужчина утонул в реке Карпысак. Как сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области, молодой человек был пьян и не обратил внимания на холод и дождь. Он решил искупаться и зашел в воду, после чего исчез. Спасатели обнаружили его тело спустя некоторое время.

В ту же ночь, 9 июня, еще один житель Новосибирска едва не погиб, решив искупаться в водоеме в Черепановском районе. Его доставили в больницу с переохлаждением.

Читать полностью

С 1 июня в России вступили в силу новые правила для автомобилистов

С 1 июня в России вступили в действие важные изменения, которые касаются всех автолюбителей. Теперь нельзя ездить на зимней шипованной резине в жару, так как она вредит дорожному полотну. Ограничение будет действовать до 31 августа. За это нарушение предусмотрены предупреждение или штраф в 500 рублей, который можно уменьшить на 25% при своевременной оплате. При этом ездить на зимней не шипованной резине («липучках») по-прежнему разрешено.

Водителям напоминают о запрете мойки автомобиля в неположенных местах: вблизи водоемов, рек, около дач. За это могут оштрафовать на сумму от 500 до 4,5 тысяч рублей. Для мойки транспортного средства следует использовать только специализированные пункты.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности