Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Новосибирский дилер Toyota назван лучшим дилерским центром года

Дата:

Он стал лучшим в номинации «Организация продаж новых автомобилей» по версии пользователей «Avito Авто» и аналитического агентства «Автостат».  В Москве подвели итоги четвертого ежегодного профессионального рейтинга «Автодилер  года — 2018». Организаторы этого проекта — агентство «Автостат» и компания «Avito Авто». По данным экспертов «Автостат» и по версии пользователей автомобильного сайта «Avito Авто», дилерский центр «Тойота […]

Он стал лучшим в номинации «Организация продаж новых автомобилей» по версии пользователей «Avito Авто» и аналитического агентства «Автостат». 

В Москве подвели итоги четвертого ежегодного профессионального рейтинга «Автодилер  года — 2018». Организаторы этого проекта — агентство «Автостат» и компания «Avito Авто».

По данным экспертов «Автостат» и по версии пользователей автомобильного сайта «Avito Авто», дилерский центр «Тойота Центр Новосибирск Запад» ГК «Автомир» стал лучшим в номинации «Организация продаж новых автомобилей» (по региону «Урал, Сибирь, Дальний Восток» и массовому сегменту).

В номинации «Организация продаж автомобилей с пробегом» никто из новосибирских дилеров не попал в число лучших. Здесь лидировали соседи из Кемерово — «КИА Центр Кемерово-Юг». А в номинацию «Организация сервиса» не попал ни один из дилерских центров Сибири. Отметим, что в номинации «Доверие потребителей» в категории «Лучшая дилерская сеть» по версии пользователей «Avito Авто» названы марки Lexus(премиальный сегмент) и Toyota(массовый сегмент).

Напомним, что цель национальной премии «Автодилер года» — выявить самые лучшие автосалоны и холдинги по организации продаж и сервиса. К участию в профессиональном рейтинге приглашаются все официальные дилеры, действующие в  России — около 3,5 тысяч. Эксперты агентства «Автостат» проводят конкурсный отбор, и, на базе полученной интегральной оценки (в баллах), определяют лидеров. Учитывается также отзывы пользователей «Avito Авто».

В общероссийский рейтинг вошли лидеры рынка автомобильного ритейла. При этом все дилерские центры были сгруппированы не только по трем сегментам (массовый, премиум, Luxury), но и по месту географического расположения. В массовом сегменте — отдельно «соревновались» Москва, Санкт-Петербург, Центральный регион (ЦФО и СЗФО), Приволжский регион (ПФО), Южный регион (ЮФО и СКФО), остальные регионы (УФО, СФО и ДФО).

В рамках проекта были определены победители в специальной номинации «Доверие потребителей» (в массовом и премиальном сегментах) по данным опроса автовладельцев (пользователей «Avito Авто»). Всего в опросе о доверии потребителей приняли участие более 10 000 российских автовладельцев, которые обслуживали свой автомобиль у официального дилера.

Михаил Фишер

Фото: nsk.toyota-avtomir.ru

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Рубрики : Авто

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Госдуме предложили увеличить штрафы за рекламу на транспорте

В Госдуме предложили ужесточить правила рекламы на автомобилях и увеличить штрафы за их нарушение.

Предлагается изменить закон «О рекламе». Из него хотят убрать термин «передвижная», когда речь идет о рекламных конструкциях на транспорте. Инициаторы полагают, что нынешняя норма не учитывает автомобили, которые долго стоят на месте и выполняют функции стационарных рекламных носителей.

Читать полностью

Средняя цена на новые машины в Новосибирске приближается к четырем миллионам

В первый месяц 2026 года цены на новые автомобили в Новосибирской области выросли в среднем на 3%. Китайские марки стали лидерами как по росту, так и по снижению стоимости.

По данным Авто.ру Бизнес, средняя цена нового автомобиля в Новосибирской области в январе составила 3,68 миллиона рублей, что на 3,3% выше, чем в предыдущем месяце. Самый заметный рост средней стоимости — 12,1% — зафиксирован у китайского Chery Tiggo 7 Pro Max. В прошлом месяце он стоил в среднем 2,86 млн рублей. В список самых подорожавших моделей также вошли Tank 500 (+7,1%, 7,4 млн рублей) и Tank 300 (+4,8%, 4,64 млн рублей).

Читать полностью

Самые проблемные автомобили с пробегом в России назвали эксперты

Покупка подержанного автомобиля — это всегда поиск баланса между ценой, состоянием и возможными рисками. Даже внешне идеальная машина может иметь скрытые проблемы: неоплаченные штрафы, участие в ДТП, использование в такси или ограничения на регистрацию.

Как отмечает директор департамента массовых продаж SpectrumData Артем Асонов, в прошлом году чаще всего проверяли автомобили трех марок — Toyota, Kia и Hyundai. Среди моделей лидерами стали Toyota Camry, Kia Rio и LADA Granta, каждая из которых была проверена пользователями более 3 000 раз в течение года.

Читать полностью

Сибиряки чаще всего берут автокредит на Haval, Toyota и Lada

Больше 18 млрд рублей оформили в кредит в Сбере жители регионов Сибири на покупку автомобилей в 2025 г. Объем автокредитования за год увеличился на 17%. Регионами с наибольшим приростом стали Новосибирская, Омская, Кемеровская области и Алтайский край.

Вырос и объем заёмных средств в расчете на одну сделку: если в 2024 средняя сумма автокредита составляла около 930 тыс. рублей, то в 2025 достигла 1,34 млн рублей.

Читать полностью

Запуск проекта белорусской компании в Линево запланирован к концу 2026 года

Белорусская компания, которая специализируется на поддержке карьерной техники —  «БелТрансЛогистика» — зашла в ТОСЭР Линево в 2025 году.

— Сейчас резидент реализует проект. Его запуск запланирован на конец 2026- начало 2027 года, — сообщил врио генерального директора Корпорации развития Новосибирской области Вячеслав Радионов.

Читать полностью

Резидентом новосибирского ПЛП стал дилерский центр грузовой техники

В 2025 году в Промышленно-логистический парк Новосибирска зашел крупный дилерский и сервисный центр грузовой техники — ООО «НАМАП-Сибирь». Об этом сообщил генеральный директор УК Промышленно-логистического парка Новосибирской области Павел Буковинин.

— Объем инвестиций в проект составит 1,3 млрд рублей. Площадь объекта — 28 тысяч кв метров. Выход на проектную мощность запланирован на 2030 год. В ходе реализации проекта планируется создать 150 рабочих мест, — добавил он.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности