Новосибирский «Локомотив» одержал первую победу на чемпионате России

  • 16/10/2023, 09:32
Волейболисты обыграли соперников из Нижневартовска со счетом 0:3.

В Нижневартовске стартовал чемпионат России PARI Суперлиги 2024.

Новосибирская команда на выезде продемонстрировала отличные результаты, в сухую вырвав победу у соперников из «Югры-Самотлор».

Об этом сообщает пресс-служба «Локомотива».

― В стартовом составе появился новичок команды, болгарский доигровщик Мартин Атанасов, для которого еще проходит адаптация в коллективе. Также с первых розыгрышей на площадке блокирующий Юрий Бражнюк. В каждой партии железнодорожникам удавалось завоевать преимущество к середине сета, лишь в третьей партии сначала была равная борьба, но позже на подачах Константина Абаева и Омара Курбанова «Локо» вновь вырвался вперед, ― прокомментировали выездную игру на официальном сайте команды.

Следующий матч состоится на «Локомотив Арене» 21 октября. Новосибирцам предстоит серьезная борьба с действующим чемпионом России «Зенит-Казань»!

Фото: lokovolley.com

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска