Праздничные скидки от ГК «СМСС»

  • 14/02/2018, 11:06

ГК «Сибмонтажспецстрой» предлагает клиентам праздничные скидки.

Конец зимы и начало весны богаты на приятные события. Это и традиционная русская масленица, и не так давно завоевавший популярность День святого Валентина, а также знакомые с детства Международный женский день и День защитника Отечества. Чтобы поддержать праздничное настроение новосибирцев, ГК «СМСС» объявила скидочный сезон на разные категории квартир — в каждом жилом комплексе свои.

С 13 февраля по 15 марта 2018 года Вы можете воспользоваться скидкой при приобретении квартиры в следующих жилых комплексах:

— в ЖК «Николаевский парк» действуют скидки на все категории квартир — 100000 рублей! Дом сдан!

— в ЖК «Красен Хаус» Вы можете приобрести однокомнатные квартиры и двухкомнатные студии со скидкой 60000 рублей, скидка на двухкомнатные квартиры составит 80000 рублей!

— в ЖК «Просвещение» предоставляется скидка на однокомнатные квартиры и двухкомнатные студии — 50000 рублей, трехкомнатные студии — 75000 рублей, четырехкомнатные студии — 100000 рублей!

Подробную информацию Вы можете получить на сайтах:

http://krasenhouse.ru

http://жк-просвещение.рф

http://nikolaevapark.ru

Рубрики : Недвижимость

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска