«Ростелеком» будет бесплатно предоставлять ветеранам войны и блокадникам услуги стационарной телефонной связи

  • 27/02/2020, 10:25
«Ростелеком» в год 75-летия Великой Победы, с 1 мая 2020 года отменит на постоянной основе плату за услуги местной, внутризоновой и междугородной стационарной телефонной связи для всех ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда.

Об этом президент компании Михаил Осеевский заявил на заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

— Домашние телефоны до сих пор востребованы многими жителями нашей страны, особенно людьми старшего поколения. В преддверии 75-летия Победы “Ростелеком” принял решение предоставить бессрочную возможность бесплатно пользоваться услугами телефонной связи для всех ветеранов Великой Отечественной войны и, поскольку мы петербургская компания, для всех блокадников, где бы они сейчас ни проживали. Такую возможность мы предоставим уже с 1 мая, — отметил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

Михаил Осеевский обратился к органам власти субъектов Российской Федерации с просьбой оказать содействие в составлении корректных списков и адресов проживания всех ветеранов войны и жителей блокадного Ленинграда.

Компания «Ростелеком» обслуживает более 13 миллионов домашних телефонов по всей стране.

Фото предоставлено компанией

Популярное с сайта

Новосибирцев предупредили о проникновении мошенников в домовые чаты

Новосибирцев предупредили о появлении мошенников в домовых чатах

Они эксплуатируют доверие пользователей к «соседям»
Первые отечественные базовые станции запустили в Новосибирской области

Первые отечественные базовые станции запустили в Новосибирской области

В настоящее время российское оборудование уже используется в семи регионах Сибири
Дело главы новосибирского Госстройнадзора передали в суд

Дело главы новосибирского Госстройнадзора передали в суд

Он получил деньги в размере 250 тысяч и бутылку коньяка
[adrotate group="24"]
Новости

Повторный тендер на проектирование сетей в «Смарт-Сити» объявили в Новосибирске

Дмитрий Солнцев: сибирским компаниям открыт бесплатный доступ к платформе Сбера по управлению киберугрозами

За размещение рекламы на запрещенных в России площадках будут штрафовать

Основатель «Русагро» Вадим Мошкович просит отпустить его под залог в миллиард

В СФР рассказали о измениях в пенсионной системе с 1 апреля 2025 года

Новосибирцев предупредили о появлении мошенников в домовых чатах

Первые отечественные базовые станции запустили в Новосибирской области

Дело главы новосибирского Госстройнадзора передали в суд

Компания Ariston вернула контроль над своим российским подразделением

«СпецТрансСтрой» хочет взыскать с новосибирской компании почти 13 млн рублей

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска