Руководителям мэрии сократят зарплату на 10 %

  • 14/03/2015, 10:12

Решение о сокращении денежного содержания муниципальных служащих высшей группы на 10 % принял мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Такое решение принято в связи с реализацией одного из блока плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городе Новосибирске на 2015 год, сообщает пресс-служба мэрии.

По распоряжению мэра будет подготовлен распорядительный документ, в соответствии с которым в этом году зарплата служащих высшей группы должностей будет сокращена на 10 %. Под категорию лиц, которым уменьшат зарплату, попадает мэр, его заместители, начальники департаментов мэрии, главы районных администраций и округа. Распоряжение будет действовать с апреля.

— Оптимизация — это важный блок проекта антикризисного плана, и начинать надо с себя, — заявил Анатолий Локоть.

Фото: © Depositphotos.com

Антон Сенопальников

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска