Сибирский банк Сбербанка расширил список партнеров кредитной бизнес-карты

Дата:

В рамках проекта банк предлагает кредитный лимит до 1 млн. рублей.

Российские предприниматели знают, насколько трудно получить заем на развитие бизнеса: часто банки отказывают тем, кто занимается предпринимательской деятельностью меньше года. Кредитная бизнес-карта от Сбербанка является удачным выходом в подобной ситуации. При наличии такого пластика, корпоративные клиенты могут использовать заемные средства банка, не оформляя кредит.

Сибирский банк ПАО Сбербанк активно предлагает данные карты с 2018 года. По итогам первого полугодия 2019 года рынок кредитных бизнес-карт обновил исторический максимум, и эта тенденция сохраняется. По состоянию на август текущего года открыто лимитов на сумму более двух миллиардов рублей.

Выдача карты происходит по упрощенной схеме, с ее помощью можно получить дополнительную финансовую помощь на развитие своего дела, оплатить расходы, связанные с закупками и даже сэкономить на комиссионных, используя льготный период у партнёров банка.

Сибирский банк сообщает о расширении списка партнеров с увеличенным льготным периодом, в том числе о присоединении таких крупных компаний как:

  • Стройматериалы и инструменты: Центр домашних улучшений ДОМИНГО, Строительный центр ПЕРВОМАСТЕР, УралСибТрейд, Сварочный центр Торус, Мир Сварки, ЗНАК, Арсил, Русклимат, Сеть магазинов ЗАБЕЙ, М Профиль, Стройся – льготный период до 80 дней;
  • Оптовая и розничная торговля: Посуда Центр, Парфюм Лидер, Мясные деликатесы – льготный период до 80 дней;
  • АЗС: МАЗС ГРАНД, Тайм, Энергия, Evolution – льготный период до 80 дней;
  • Канцелярия, ювелирные изделия: Ювелирный завод Атолл, СибВерк, Сибтайм, Ермак – льготный период до 80 дней;
  • Обслуживание автомобилей, сфера услуг: Газовая компания АрсеналГАЗ, Региональная сеть сервис-маркетов Феникс-Авто, Дальнобойщик, Орион-Моторс, Омск Дизель, Вираж – льготный период до 60 дней;
  • Обеспечение теплоэнергией: Омские распределительные сети – льготный период до 60 дней;
  • Закупка сельскохозяйственной продукции, спецтехника: База Сибирская – льготный период до 65 дней;
  • Travel: отель Аврора, Гостиничный комплекс Омич – льготный период до 60 дней.

С полным перечнем партнеров можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.

Фото: пресс-служба банка

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : Сбербанк партнеры

0
0

Герман Греф, Дмитрий Чернышенко и Кристина Кострома оценили потенциал технологических стартапов в рамках выставки на Moscow Startup Summit

В рамках международного Moscow Startup Summit Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Кристина Кострома - посетили выставку технологических решений, где представлено 60 стендов стартапов. Участие приняли 41 команда из России и 19 стартапов из 12 зарубежных стран, включая Бразилию, Египет, Индию, Индонезию, Иран, Казахстан, Китай, Пакистан, Саудовскую Аравию, Узбекистан и Францию.

Гости ознакомились с рядом наиболее перспективных проектов, которые несут пользу людям, бизнесу и городу.

Читать полностью

Зелёный Марафон: новосибирцы могут присоединиться к благотворительной акции

В рамках Зелёного Марафона, который состоится 31 мая в новосибирском парке «Арена», посетители смогут не только преодолеть выбранную дистанцию, но и внести свой вклад в доброе дело, присоединившись к благотворительной акции под названием «Коробка храбрости».

Эта инициатива, приуроченная ко Дню защиты детей, направлена на то, чтобы подарить немного радости юным пациентам, которые отмечают этот праздник в больничных стенах или проходят лечение. Любой желающий может пожертвовать новую игрушку или предмет и положить его в специальный контейнер, расположенный на территории марафона.

Читать полностью

Семейная ипотека на вторичное жилье теперь доступна в малых городах Сибири

С 1 апреля 2025 года Сбер открыл выдачу жилищных кредитов в рамках новой программы «Семейная ипотека на вторичное жильё» в малых городах страны. Теперь оформить ипотеку по льготной ставке 6% годовых можно не только на новостройки, но и на квартиры в домах, построенных ранее. Главное условие — наличие ребёнка до 6 лет и приобретение жилья в городах с ограниченным объёмом нового строительства.

По данным Домклик, в Сибирском федеральном округе программа охватывает более 70 населённых пунктов, в том числе: Барабинск, Болотное, Искитим, Карасук, Каргат, Куйбышев, Купино, Татарск, Тогучин, Черепаново и Чулым.

Читать полностью

Мошенничество с кредитами на 3,5 миллиона рублей раскрыли под Новосибирском

Суд приступил к рассмотрению уголовного дела по обвинению жительницы Купинского района Ирины Шишовой в мошенничестве.

— Преступления обвиняемая совершала по одинаковой схеме: через мобильное приложение «Сбербанк». Оформляла кредиты на своих знакомых с их мобильных телефонов от их имени к ним на счета, а потом переводила денежные средства на свои счета, — говорится в сообщении суда.

Читать полностью

Сбер выступил генеральным партнером единого городского выпускного в Новосибирске

Сбербанк стал генеральным партнером единого городского выпускного «Время первых» в Новосибирске.

Праздник состоялся 23 июня на Михайловской набережной. Он прошел впервые в очном формате после пандемии коронавируса. С окончанием школы выпускников поздравили первые лица города и области, а также космонавтка Анна Кикина.

Читать полностью

Сбер и Новосибирская область договорились о стратегическом партнёрстве

Подписи под соглашением о сотрудничестве ним поставили президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Цель соглашения — стратегическое партнёрство и сотрудничество для социально-экономического развития Новосибирской области.

Сбер и регион будут совершенствовать своё взаимодействие в финансово-кредитной сфере, в сферах развития технологий искусственного интеллекта и машинного обучения, цифровой и ESG-трансформации.

Читать полностью

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности