В Новосибирске утвержден перечень концессионнных объектов

  • 04/07/2018, 11:31

Соответствующее постановление подписал мэр города Новосибирска.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление «О перечне объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений», говорится на сайте мэрии.

Согласно документу под концессию отданы три нежилых здания в Новосибирске (объект культуры на ул. Б. Хмельницкого – площадью 1473 кв. метра, дом культуры им. К. Цеткин на ул. Котовского площадью 3924,5 кв метра и объект спорта, расположенный в подвале и на первом этаже многоквартирного дома на ул. Котовского площадью 1473,3 кв метра), где предусмотрена реконструкция.

Кроме того, двухэтажное здание с подвальной частью — спортивный комплекс с плавательным бассейном по ул. Зорге отдан под создание спортивно-оздоровительного сооружения. Общая площадь здания — около 4 тысяч кв. метров, площадь застройки — не менее 2 тысяч кв. метров, площадь земельного участка — 5931 кв. метр.

Отмечается, что все помещения являются собственностью города.

Фото: Ростислав Нетисов

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять