Академпарк получит дополнительную поддержку из областного бюджета

  • 29/03/2017, 15:24

Субсидия в размере более 24 млн рублей будет направлена на возмещение бизнес-инкубатору затрат, связанных с предоставлением услуг субъектам инновационной деятельности.

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал распоряжение № 109-рп от 28.03.2017 о предоставлении субсидии  в размере 24 млн 307  тыс. рублей бизнес-инкубатору Фонда «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка». Субсидия из областного бюджета будет направлена на возмещение бизнес-инкубатору затрат, связанных с предоставлением услуг субъектам инновационной деятельности, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Услуги, предоставляемые бизнес-инкубатором: предоставление офисного рабочего места; предоставление специализированного рабочего места; услуги бухгалтерского обслуживания; услуги по организации участия в мероприятии (выставка, ярмарка и др.); услуги по прототипированию; услуги по созданию дизайна продукта; услуга по продвижению продукта и услуг организации на рынке.

Фото: Юлия Данилова

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска