Актер Павел Сыроежкин был замечен в центральном парке Новосибирска

  • 17/08/2023, 12:13
Телезвезда проводил зарядку для поклонников Гербалайфа.

Ранним утром прохожих в центральном парке Новосибирска удивила компания людей, которая дружно занималась спортом у сцены. Всеобщее внимание было приковано к крепкому брутальному мужчине, который демонстрировал разные упражнения. Им оказался известный актер, телеведущий, фитнес-блогер из Беларусии Павел Сыроежкин.

Оказалось, что приезд медиаперсоны организовали  партнеры компании Гербалайф. Это был своеобразный сюрприз для членов организации.

зарядка в Новосибирске
Участие в разминке принимали и обычные прохожие. Много улыбок вызвала сибирячка, которая присоединилась к группе в туфлях на каблуках. Сыроежкин всячески поддерживал любителей здорового образа жизни, предлагал им воду или рекомендовал отдохнуть. В конце зарядки все поспешили обнять Сыроежкина.

Отвечать на вопросы журналиста фитнес-блогер не стал и поспешил удалиться с площадки сразу после мероприятия, так как уже сегодня улетает из Новосибирска. Организаторы тоже оказались не сильно разговорчивыми.

— Не надо публиковать эту новость, — попросил мужчина из Гербалайфа.

Фото Infopro54

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Женов, председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, президент Новосибирского банковского клуба

Владимир Женов: Мы хотим оценить руководителей Новосибирска по «гамбургскому счету»

В Новосибирске планируют сформировать гармонизированный индекс делового доверия
Наверх в Новости Новосибирска