Более 120 пожаров ликвидировали в Новосибирской области

  • 30/09/2024, 16:00
Огнеборцы спасли троих пострадавших.

С 23 по 29 сентября в Новосибирской области произошло 129 пожаров, в результате которых шесть человек получили травмы. Огнеборцы МЧС России спасли троих пострадавших.

Один из таких пожаров случился 29 сентября в Барабинском районе, где горели более ста рулонов сена. В течение 16 минут пожарные смогли локализовать возгорание и ликвидировать открытое пламя. В результате пожара было уничтожено 312 центнеров сена на площади 143 квадратных метра, никто не пострадал. Для тушения пожара был задействован пожарный поезд.

Следует помнить, что в большинстве районов Новосибирской области сохраняется высокая пожароопасность, поэтому будьте осторожны и соблюдайте все необходимые меры предосторожности.

Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирске загорелось здание на улице Толстого.

Источник фото: МЧС по Новосибирской области

Рубрики :

Регионы: Новосибирская область

Теги : спасатели пожар


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска