Итальянские предприниматели проявляют повышенный интерес к Новосибирской области

  • 19/08/2016, 13:43

Их привлекает господдержка в виде льгот и гарантий .

Как отметил первый заместитель председателя правительства Новосибирской области Владимир Знатков Владимир Знатков на рабочей встрече с президентом Европейской  экономической группы GEIEVALUE господином Франческо Сансоне, более 17 лет в регионе ведется работа по развитию торгово-экономических  связей между Новосибирской  областью и Итальянской республикой на уровне регионов, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

 

В январе 2016 года Соглашение между правительством Новосибирской области и правительством области Ломбардия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

— Правительство Новосибирской области заинтересовано в эффективном сотрудничестве новосибирских и итальянских бизнесменов в целях роста экономики нашего региона, развития культурных и образовательных связей. Особый интерес для экономики Новосибирской области представляет создание совместных итало-российских предприятий в сфере промышленности. Один из крупнейших проектов — создание в Новосибирске российско-итальянского обувного кластера, который позволит создать дополнительные три тысячи рабочих мест, — подчеркнул  Владимир Знатков.

В свою очередь господин Франческо Сансоне (является главой экономической группы, объединяющей 66 компаний различных сфер от нефтегазовой промышленности до инвестирования в недвижимость) отметил, что Новосибирская область может стать хорошей площадкой для совместных проектов ввиду предоставления правительством региона различных льгот и гарантий.

Фото: nso.ru

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять