Масочный режим в Новосибирске продлили до 30 апреля 2021 года

  • 24/03/2021, 18:57
Автор:
Губернатор Андрей Травников подписал постановление, согласно которому масочный режим в регионе официально продолжится до майских праздников.

В соответствии с постановлением главы области «Об отдельных ограничительных мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения» от 31 марта 2020 года №48, гражданам, находящимся на территории Новосибирской области, предписано пользоваться гигиеническими масками при проезде во всех видах транспорта общего пользования, на станциях и остановках всех видов транспорта, а также при посещении объектов торговли и оказания услуг, органов власти, вокзалов и аэропортов, зданий юрлиц и ИП и других общественных мест.

Также документ продляет до 30 апреля ряд предписаний действующего постановления губернатора «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации», сообщает пресc-служба правительства.

Фото: pixabay.com автор: iira116

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска