На крупнейшем областном хлебокомбинате расширят производство

  • 31/01/2015, 13:39

ЗАО Хлебокомбинат «Инской» обеспечивает 12 % всей потребности жителей региона в хлебе.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в ходе встречи генерального директора предприятия ЗАО Хлебокомбинат «Инской» Артура Саакова и заместителя Губернатора Новосибирской области Василия Пронькина были озвучены планы завода на ближайшее время.

В частности, будет запущена новая производственная линия и строительство собственных элеваторных мощностей. На данный период времени предприятие выпускает 30 тонн продукции в сутки, это позволяет обеспечить 12 % потребности Новосибирска в хлебе и хлебобулочных изделиях.

— Принципиально важно создавать на территории Новосибирской области устойчивую систему переработки, которая будет использовать сырьё местного производства. Таким образом, добавленная стоимость будет оставаться на территории региона, — отметил в ходе обсуждения Василий Пронькин.

По итогам встречи будут подготовлены документы, которые уточнят план дальнейшего развития предприятия, с описанием инвестиционных проектов и представят их для рассмотрения отраслевым министерствам Новосибирской области.

Фото: © Depositphotos.com/[vipavlenkoff]

Анастасия Савчук

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять