На первый звонок в новосибирской школе № 54 пришли дети в прокурорской форме

  • 01/09/2023, 12:45
В регионе появился профильный прокурорский класс.

1 сентября состоялась торжественная линейка для первого в области прокурорского класса в школе №54. Двадцать пять статных парней и девушек в новой форме невероятно красиво смотрелись за учебными партами.

На линейке присутствовал прокурор области Александр Бучман. После торжественного мероприятия он встретился с учениками и пожелал им хороших оценок.

— Обучение в 10-м классе с углубленным изучением социально-гуманитарных предметов направлено на формирование у детей знаний основ прокурорского надзора и создание условий для дальнейшего выбора службы в органах прокуратуры, — говорится в сообщении прокуратуры Новосибирской области.

Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирской школе откроют класс с прокурорским уклоном.

Фото предоставлено прокуратурой по Новосибирской области.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска