Первая ГЧП-поликлиника получила заключение Госстройнадзора в Новосибирске

  • 16/02/2024, 17:46
Всего строятся семь подобных медицинских учреждений.

Первая ГЧП-поликлиника получила заключение Госстройнадзора в НовосибирскеИнспекция Госстройнадзора по Новосибирской области выдала заключение о соответствии построенной поликлиники №7 на улице Пролетарской требованиям проектной документации.

– Это первая из семи поликлиник, строящихся в Новосибирске по соглашению о государственно-частном партнёрстве, получившая документ, позволяющий вводить объект в эксплуатацию, – говорится в сообщении Группы «ВИС».

Больница оснащена современным оборудованием, мебелью и инвентарём. Она сможет обслуживать 50 тысяч жителей Октябрьского района.
Ранее «ВИС» рассказали, что не могут завершить строительство поликлиники №27 на улице Ереванской. Причиной стала ливневая канализация, которою обещают подключить только в конце марта.

Ранее редакция сообщала о том, что мэрия продлила разрешения на строительство двух поликлиник в Новосибирске.

Фото с сайта Группы «ВИС».

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Геннадий Шишебаров, член адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат

Геннадий Шишебаров: Опровержение доводов, которые приводятся в защиту обвиняемого, — это пинг-понг

По Конституции РФ, если следователь или прокурор не отбил теннисный мячик, поданный стороной защиты, то они проиграли в состязании
Наверх в Новости Новосибирска