Яндекс.Метрика

ПСБ и «Мир» предлагают клиентам онлайн-игру «Карта Мира»

Дата:

Держатели карт «Мир» банка ПСБ могут выигрывать ценные призы в онлайн-игре «Карта Мира», которую запустила платежная система.

«Карта Мира» начинается с мини-игры, в которой могут участвовать все посетители сайта www.game.privetmir.ru. После ее прохождения для держателей карт «Мир» открываются следующие уровни — несколько локаций партнеров и Суперигра.

На протяжении всей игры участники будут получать виртуальные монеты за прохождение заданий и онлайн-квестов в игре, а также за покупки по карте «Мир» — по одной монете за каждую покупку свыше 50 рублей. Держателей карт «Мир» ждут ценные призы от известных брендов: Юлмарт, ivi.ru, kari, OneTwoTrip, Sunlight. А в Суперигре участники получат возможность выиграть билеты на матч сборной России по футболу, денежные вознаграждения и другие призы.

— Наша стратегическая задача как платежной системы — сделать карту «Мир» частью повседневной жизни людей. Для этого мы не только регулярно разрабатываем новые выгодные предложения и преимущества по «Миру», но и экспериментируем с форматами коммуникации с пользователями. Игровой формат давно уже доказывает свою успешность в разных сферах, и мы решили предложить держателям карт «Мир» не только получать выгоду, но и увлекательно провести время, — отметил коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин.

— Мы рады предоставить нашим клиентам возможность воспользоваться всеми преимуществами карт ПСБ платежной системы «Мир», — отметил директор департамента клиентских взаимоотношений ПАО «Промсвязьбанк» Даниил Ткач. — Игра «Карта Мира» дополнит программу лояльности для карт ПСБ, по которой можно получать до 10% кэшбэка или до 5% на остаток средств на счете.

С подробностями про новый проект и списком участвующих банков можно ознакомиться по ссылке.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : ПСБ Промсвязьбанк платежная система Мир

0
0

Индекс RSBI: треть предпринимателей допускает закрытие бизнеса

Ноябрьский анализ индекса RSBI (ПСБ, «Опора России», НАФИ) отразил актуальные прогнозы малого и среднего предпринимательства.

Итоги опроса свидетельствуют о том, что 67% опрошенных не намерены прекращать свою деятельность в ближайшие полгода. Тем не менее, 33% предпринимателей не исключают возможность закрытия бизнеса, если возникнут определенные обстоятельства: 20% рассматривают уход с рынка в случае возможного ухудшения экономического климата, а 13% готовы прекратить работу при отсутствии позитивных изменений в течение полугода, даже при сохранении текущей обстановки.

Читать полностью

Новосибирские предприниматели могут вернуть часть расходов по акции ПСБ

В преддверии новогодних праздников ПСБ предлагает специальную акцию для бизнесменов Новосибирска. Клиенты, использующие бизнес-карту банка для оплаты покупок, получат увеличенный кешбэк в двойном размере* до конца текущего года.

Акция открыта как для новых клиентов, открывших расчетный счет и оформивших бизнес-карту, так и для существующих клиентов, не совершавших операций по карте до начала ноября 2025 года. Максимальная сумма кешбэка, доступная для зачисления на бонусный счет, ограничена 15 000 баллами, где 1 балл эквивалентен 1 рублю.

Читать полностью

Объявлен победитель премии в области развития корпоративного спорта

В 2025 году ПСБ был отмечен премией ARCORPS AWARDS сразу в двух категориях: как «Лучшая программа по внутренним коммуникациям в области корпоративного спорта и здорового образа жизни» и как «Лучшее семейное корпоративное мероприятие».

В текущем году конкурсная комиссия премии оценивала проекты более чем 150 ведущих российских компаний-лидеров в 23 различных номинациях.

Читать полностью

ПСБ: Предприниматели активно используют депозиты для сохранения и приумножения средств

В Новосибирском филиале ПСБ к концу октября 2025 года зафиксирован двукратный рост объема привлеченных средств от корпоративных клиентов, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. В структуре пассивов юридических лиц, обслуживающихся в ПСБ в регионе, депозитные вклады заняли 80%, продемонстрировав увеличение на 15%.

Особым спросом пользуются вклады на период от одного до трех месяцев, благодаря их способности быстро реагировать на экономические колебания и извлекать выгоду из самых привлекательных банковских предложений. Новосибирские предприниматели, сотрудничающие с ПСБ, активно используют возможность получения дополнительного дохода путем начисления процентов на минимальный остаток средств на счете. Этой услугой пользуется половина бизнесменов, а общая сумма выплаченных процентов за предыдущий год увеличилась в 2,5 раза.

Читать полностью

Компании смогут эффективнее сотрудничать с самозанятыми благодаря сервису ПСБ

ПСБ запустил сервис для бизнеса по работе с самозанятыми, обеспечивающий управление массовыми выплатами и электронный документооборот.

Решение позволит бизнесу безопасно и удобно рассчитываться с внештатными исполнителями, привлеченными под проектные задачи: массово или индивидуально совершать выплаты самозанятым через СБП по номеру телефона или по реквизитам карты, подписывать документы онлайн простой электронной подписью с помощью кода из СМС, а затем систематизировать хранение договоров и актов в личном кабинете.

Читать полностью

ПСБ отмечает рост спроса предпринимателей на сервис онлайн-бухгалтерии

Сервис предоставляет возможность расчета налогов и страховых платежей, создания и отправки отчетности в электронном виде, исключая необходимость посещения налоговых органов. Он также автоматизирует взаимодействие с торговыми площадками и упрощает ведение кадрового учета для компаний со штатом до 60 сотрудников.

По словам Антона Егорова, руководителя по развитию бухгалтерских сервисов управления экосистемных решений для бизнеса ПСБ, в связи с предстоящими изменениями в налоговом законодательстве, ожидается увеличение спроса на онлайн-бухгалтерию ПСБ среди малых предприятий в преддверии налоговой реформы в конце текущего – начале следующего года. Данный сервис станет особенно полезен для предпринимателей, переходящих на автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН), а также для компаний, начинающих вести кадровый учет и производить выплаты за персонал.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности