«СИБЭКО» , «ЭЛСИБ» и «Уральский турбинный завод» договорились

  • 19/01/2017, 13:45

Сотрудничество предусматривает участие трех компаний в модернизации, техническом перевооружении, реконструкции и строительстве новых энергообъектов.

Крупнейшие предприятия Сибири и Урала подписали трехстороннее Соглашение о долговременном сотрудничестве в части взаимодействия в сфере проектирования, изготовления, пуско-наладки, модернизации и эксплуатации производственного оборудования в энергетической отрасли, сообщили в пресс-службе компании.

 

Стратегический документ о взаимодействии был подписан генеральным директором АО «СИБЭКО» Русланом Власовым, генеральным директором НПО «ЭЛСИБ» ПАО Дмитрием Безмельницыным и генеральным директором ЗАО «Уральский турбинный завод» Игорем Сорочан. Сотрудничество в рамках Соглашения предусматривает участие трех компаний в модернизации, техническом перевооружении, реконструкции и строительстве новых энергообъектов.

В рамках реализации инвестиционной программы АО «СИБЭКО» предусматривается использование энергетического оборудования, производителями которого являются «ЭЛСИБ» и «Уральский турбинный завод». В настоящее время энергокомпанией на период с 2017 по 2021 год разработан долгосрочный график технического перевооружения, реконструкции и ремонта турбин ТЭЦ, входящих в АО «СИБЭКО», с применением оборудования данных поставщиков.

— Модернизация основного энергетического оборудования ТЭЦ — стратегический сегмент работ, поэтому к выбору ключевых партнеров мы подходим с особой ответственностью. Подписание трехстороннего Соглашения для нашей энергокомпании — это, прежде всего, снижение затрат, заложенных на реализацию инвестиционных программ «СИБЭКО», что приведет, в том числе, к снижению убытков на рынке тепловой энергии. В свою очередь, для наших партнеров в лице НПО «ЭЛСИБ» и Уральского турбинного завода — это дополнительная возможность продвижения и расширения каналов сбыта выпускаемой продукции. Мы уверены, что наше трехстороннее сотрудничество в целом будет способствовать стимулированию развития рынка российского производственного оборудования, — отметил генеральный директор АО «СИБЭКО» Руслан Власов.

Фото: n-mar.ru

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять