Триумф новосибирских подводников на Чемпионате Мира

  • 27/07/2015, 14:46

12 медалей выиграли новосибирские подводники на Чемпионате Мира в Китайском городе Янтай

Российская сборная, которую представили в основном новосибирцы завоевала целую россыпь наград, сообщает ncvsm.ru

В копилке Новосибирской области 12 медалей золотого и серебряного достоинств.

Золото принесли Новосибирску Вера Илюшина и Павел Кабанов. Воспитанница заслуженного тренера России Дмитрия Патрушева стала победителем в двух эстафетах: 4х100 м и 4х200 м. При этом в первом виде Вера установила мировой рекорд! В заплыве на 50 м в нырянии в ластах не было равных Павлу Кабанову.

Серебряные награды у подопечных заслуженного тренера СССР и РСФСР Александра Михайловича Салмина – Алексея Казанцева, Михаила Лапшина, Виктора Кондратьева и также Павла Кабанова. Алексей и Павел финишировали вторыми с одинаковым временем на дистанции 50 в плавании в ластах. Алексей также завоевал серебряную награду в 100-метровке в плавании в ластах. Виктор и Михаил стали обладателями серебра в заплывах на 50 и 200 метров в классических ластах соответственно.

Воспитанница тренеров Галины Николаевны Пеньковой и Светланы Владимировны Талдоновой (ЗТР), спортсменка СДЮШОР по водным видам спорта Ирина Воднева также завоевала 2 серебряные медали на дистанциях 50 и 100 м в классических ластах.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!

Фото: uralpolit.ru

Рубрики : Спорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска