В Новосибирске снова похолодает

  • 05/07/2021, 15:40
Дневные температуры понизятся до +19…+21 градуса, ночные – до +10

По прогнозам, опубликованным на сайте ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», на смену 33-градусной жаре в Новосибирск придёт похолодание. Так, в ночь с четверга на пятницу ожидается понижение температуры до 10 градусов тепла.

Днем воздух прогреется до +19…+21 градуса уже в среду, 7 июля. В ночь на четверг, 8 июля, столбик термометра опустится до отметки +9…+11 градусов.

Похолодание связано с приходом на территорию Западной Сибири холодного арктического циклона, который принесет в Новосибирск дожди и грозы.

Однако с четверга, 8 июля, температура будет постепенно подниматься. В выходные ожидается потепление до +24…+27 градусов, а ночью +13…+18.

Фото: pixabay.com автор: Victoria_Borodinova

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска