Банк Акцепт поддержал амбиции «Главновосибирскстроя»

  • 22/11/2019, 08:00
В ноябре Новосибирская компания «Главновосибирскстрой» приобрела расположенный в Искитиме завод по производству автоклавного газобетона «Бетолекс» за 517 млн руб.

Банк Акцепт поддержал амбиции «Главновосибирскстроя»В компании считают, что сделка позволит ей войти в тройку крупнейших в России производителей газобетона.

Кредит на приобретение ранее банкротившегося завода «Бетолекс» предприятие получило в региональном банке Акцепт, взаимовыгодное сотрудничество с которым проверено десятилетиями. Банк финансировал данную сделку в полном объеме средств.

В банке Акцепт (АО) уверены, что компетентный подход к управлению производством и амбиции Главновосибирскстроя позволят нарастить объем производства газобетона и увеличить свою долю среди крупных российских производителей, учитывая тенденции роста потребности строительного рынка в автоклавном газобетоне.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Популярное с сайта

Импортозамещающие пищевые красители разрабатывают в Новосибирске

Импортозамещающие пищевые красители разрабатывают в Новосибирске

Они необходимы для пищевой отрасли
В России меняют правила медосмотра на опьянение

В России меняют правила медицинского освидетельствования на опьянение

В новых правилах уточнены получение информированного согласия на медосвидетельствование и основания для отказа от него
Отдых на базах Новосибирской области подорожал на 10-20%

Отдых на базах Новосибирской области подорожал на 10-20%

К трендам года участники рынка отнесли рост предложений по отдыху выходного дня
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]
Наверх в Новости Новосибирска