Яндекс.Метрика

Банк «Открытие» наградил педагогов-победителей конкурсов профессионального мастерства в Новосибирске

Дата:

Управляющий Сибирским филиалом банка «Открытие» Вячеслав Брюханов вручил педагогам- победителям ценные подарки и пожелал им победы на конкурсах федерального уровня.

Банк «Открытие» в Новосибирске традиционно уделяет особое внимание поддержке учителей и воспитателей школ и детских дошкольных учреждений. Ежегодно он участвует в чествовании тех, кто стал победителем в различных профессиональных конкурсах, которые проводит департамент образования мэрии Новосибирска.

В 2021 году победителями городских конкурсов профессионального педагогического мастерства стали Наталья Худякова – учитель химии Второй новосибирской гимназии, победитель городского конкурса «Учитель года», Людмила Макаровская – воспитатель детского сада №421 имени С.Н.Ровбеля, победитель городского конкурса «Воспитатель года», Роман Панин – педагог дополнительного образования «Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский», победитель городского конкурса «Сердце отдаю детям», Диана Матвеева – учитель русского языка и литературы гимназии №11 «Гармония», победитель городского конкурса «Классный руководитель года», Марина Кузнецова – педагог-психолог детского сада №494, победитель городского конкурса «Педагог-психолог года», Елена Гайтанова – учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №178, победитель городского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя» и Ангелина Арнгольд – воспитатель детского сада №421 имени С.Н.Ровбеля», победитель городского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций».

Наталье Худяковой был вручен ноутбук, всем остальным победителям – смартфоны.

По словам Вячеслава Брюханова, «Период пандемии – сложное время для всех нас, время переосмысления подходов и ценностей. В соответствии с новыми вызовами мы вынуждены меняться сами и изменять мир вокруг себя. Для педагогов и школьников этот период стал годом активных перемен в связи с переходом на дистанционное обучение, пришлось оперативно внедрять новые технологии и новые подходы. Профессия педагога приобретает в этой связи все большее значение, и сегодня можно и нужно говорить не только о подвиге врачей, но и о подвиге педагогов. Поддержку работников социально значимых профессий банк «Открытие» рассматривает как свою важную миссию. Это направление мы планируем всячески развивать и укреплять в дальнейшем».

«Конкурсы профессионального мастерства – это ещё одно подтверждение высокого уровня образования в городе Новосибирске. Наши победители и лауреаты транслируют опыт, защищают честь города и завоевывают первые места на областных и всероссийских конкурсах. Это профессионалы своего дела, и мы гордимся ими, – отметила Ирина Тарасова, заместитель начальника управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска. – Хочется выразить благодарность банку «Открытие» за многолетнее сотрудничество, внимание к работе новосибирских педагогов и активную поддержку проектов городской отрасли «Образование». За эти годы банк зарекомендовал себя как надежный партнер. Стабильность, профессионализм – вот те качества, которые отличают эту организацию. Мы ценим вашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Фото предоставлено пресс-службой банка

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

0
0

Банк Уралсиб за 2025 год увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза

Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 2025 года вырос в 1,5 раза к итоговому показателю 2024 года и на 01.01.2026 года составил 81 млрд рублей. Объем автокредитования за 2025 год увеличился на 26% по сравнению с 2024 годом – до 57 млрд рублей.

Банк Уралсиб активно развивает автокредитование, которое сегодня является одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса. Клиентам банка доступен широкий выбор программ, в том числе с нулевым первоначальным взносом, а также премиальные программы. Максимальная сумма кредита – 13 млн рублей, максимальный срок кредитования – 10 лет. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров – партнеров Банка Уралсиб, а также непосредственно в офисе банка.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал партнером ледового шоу в Новосибирске

Легендарная сказка ожила в современной постановке, в которой сочетаются сложные трюки на льду, виртуозная хореография и захватывающие спецэффекты. В ледовом музыкальном спектакле приняли участие самые яркие представители российского фигурного катания, на лед вышли профессиональные спортсмены и солисты мировых ледовых шоу. В представлении были также задействованы артисты оригинального жанра и воздушные гимнасты. Шоу посетили несколько десятков тысяч новосибирцев и гостей города, которые получили незабываемые впечатления от музыкального спектакля «Двенадцать месяцев».

«Мы второй год подряд выступаем партнерами ледовых шоу, и рады тому, что при нашем участии проходят такие интересные и яркие события, который дарят новосибирцам и гостям нашего города прекрасное праздничное настроение», – отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

Читать полностью

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила декабрьский рейтинг дебетовых карт

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила декабрьский рейтинг лучших дебетовых карт с бесплатным обслуживанием, кешбэком и процентами на остаток собственных средств, который подготовил портал Выберу.ру. Аналитики изучили предложения российских банков из Топ-100 по активам (на 01.11.2025 года) и выбрали наиболее выгодные по условиям продукты.

При составлении рейтинга эксперты анализировали такие параметры, как стоимость обслуживания карты, размер кешбэка на все покупки и в специальных категориях, а также его лимит, правила начисления и обмена бонусных баллов на рубли, наличие и размер процентов на остаток средств, дополнительные опции для держателей карт (онлайн-оформление, доставка курьером, скидки), а также ряд других критериев.

Читать полностью

Новые финансовые правила вступят в силу для новосибирцев в 2026 году

В 2026 году на территории России, в том числе в Новосибирской области, начинает действовать серия финансовых нововведений. Изменения затронут различные сферы: от безопасности банковских операций до условий кредитования и новых цифровых платежных инструментов. Целью многих инициатив является усиление защиты граждан от мошеннических действий и повышение прозрачности финансовых услуг, сообщили в Сибирском главном управлении Банка России.

С 1 января 2026 года все кредитные организации обязаны применять расширенный список критериев для выявления подозрительных операций. Теперь количество признаков мошеннических операций увеличено до 12 и еще появилось два новых по операциям с цифровым рублем.

Читать полностью

Банк Уралсиб – в Топ-3 рейтинга лучших кредитов наличными

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших кредитов наличными в декабре, по версии портала Выберу.ру. В исследовании рассматривались наиболее выгодные предложения российских банков из Топ-50 по размерам кредитных портфелей на 01.11.2025 года.

Аналитики портала изучили ключевые критерии продуктов, в том числе ставки и срок кредитования, максимальную сумму и полную стоимость кредита, размер ежемесячных платежей. Кроме того, учитывались наличие опции для снижения ставки, включая платную, а также услуги возврата процентов, требования к страхованию и льготы для различных категорий клиентов, а также возможность дистанционного оформления и погашения кредита и ряд других параметров.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске получил почетную грамоту Национального Совета по Корпоративному Волонтерству

Его организаторами выступили Региональное представительство Национального совета по корпоративному волонтерству в Новосибирской области и Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области, при поддержке фонда «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив».

Участниками форума стали представители компаний - членов НСКВ в Новосибирской области, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, представители Ассоциации «Зеленые вузы Новосибирской области», представители органов власти, общественных организаций и деловых объединений.

Читать полностью

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности