Объем погрузки угля в Новосибирском регионе ЗСЖД в августе увеличился в 1,7 раза

  • 09/09/2020, 15:11
Больше половины угля было отправлено на восток для дальнейшего экспорта в страны Юго-Восточной Азии.

Объем погрузки угля в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги в августе 2020 года превысил 1,14 млн тонн, что в 1,7 раза больше, чем за аналогичный период 2019 года, сообщили в службе корпоративной коммуникации ЗСЖД.

Отмечается, что с начала года со станций Новосибирского региона ЗСЖД отгружено 8,4 млн тонн угля, из которых 43% – в западном направлении, 57% – на восток для дальнейшего экспорта в страны Юго-Восточной Азии.

Всего в Новосибирском регионе ЗСЖД в августе 2020 года погружено 2 млн тонн различных грузов, что на 21% больше, чем в августе прошлого года.

Фото: Gensa Gensa

Рубрики : Экономика Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Женов, председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, президент Новосибирского банковского клуба

Владимир Женов: Мы хотим оценить руководителей Новосибирска по «гамбургскому счету»

В Новосибирске планируют сформировать гармонизированный индекс делового доверия
Наверх в Новости Новосибирска