Полицейский сломал нос новосибирцу в Москве во время пьяного дебоша

  • 18/07/2024, 18:00
В отношении сотрудника МВД возбудили уголовное дело.

Жильцы из многоквартирного дома на переулке Гнездиковском в Москве позвонили в дежурную часть с просьбой о помощи. В одной из квартир гуляла шумная компания и никому не давала уснуть. На место выехала оперативная группа.

В квартире стражей правопорядка встретил 33-летний житель Новосибирской области, приехавший в столицу из города Куйбышева. Мужчина стал оказывать активное сопротивление силовикам, и чтобы его успокоить 24-летний сержант ударил буяна по лицу.

― В результате удара потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде закрытого перелома костей носа. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», ― рассказал Infopro54 источник в правоохранительных органах Москвы.

Суд не стал арестовывать сержанта, а избрал ему ограничение в виде запрета определенных действий.

Источник фото: freepik.com/wavebreakmedia_micro

1
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска