«Расцветай в Янино»: ипотека от 1,1%

Дата:

ГК «Расцветай» предлагает жилье в масштабном жилом квартале комфорт-класса в Ленинградской области «Расцветай в Янино» в ипотеку от 1,1%* без удорожания квартиры.

При приобретении жилья в квартале «Расцветай в Янино» можно воспользоваться программой субсидирования по «Семейной ипотеке» и «Ипотеке с господдержкой».

При использовании программы субсидирования в ГК «Расцветай» наценка на квартиры не формируется, стоимость остается неизменной как при покупке в ипотеку, так и за наличный расчет.

«Расцветай в Янино» будет возведен в 4 очереди. Общая площадь комплекса — 300 тысяч кв. м.

Первая очередь строительства «Расцветай в Янино» состоит из 6 корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В квартале создана камерная атмосфера: соседи знают друг друга по именам, а среда сформирована людьми со сходным статусом и социальными ценностями.

«Расцветай в Янино» находится в зеленом районе Янино-1, Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До станции метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут.

Новый квартал — целая экосистема, сформированная по формату «все включено». Начать день с пробежки, отвести ребенка в детский сад или в школу рядом с домом, заглянуть в кофейню по пути на работу, а вечером провести время с семьей в уютной зоне отдыха во дворе — функциональное пространство «Расцветай в Янино» добавит в жизнь новоселов много счастливых моментов. Здесь все предусмотрено для семей с детьми: отдельно выделены семейные секции, где на этаже — не менее 5 квартир, колясочные, просторные балконы и санузлы.

Для жителей «Расцветай в Янино» будет создан променад. Прогулочное пространство украсят широкие цветущие газоны и специально подобранные деревья и кустарники. На первых этажах домов, расположенных вдоль бульвара, разместятся семейные рестораны, кафе, пекарни и зона ритейла.

Рядом с «Расцветай в Янино» — 2 парка. Первый — Ржевский лесопарк, площадью около 1800 га. Петербуржцы посещают эту зеленую зону круглый год: летом гуляют, катаются на велосипедах, а зимой — на санках, лыжах, просто наслаждаются тишиной и красотой природы. Второй парк недалеко от квартала — памятник природы «Колтушские высоты». Это место по достоинству оценят любители активного отдыха. Здесь обустроены 4 экотропы общей протяженностью 25 км, 3 пеших маршрута и веломаршрут длиной 6,5 км.

недвижимость в Новосибирске
Для жителей в «Расцветай в Янино»  будет создан свой променад.

Индивидуальные экстерьерные решения квартала разработаны ведущими архитекторами Санкт-Петербурга под руководством проектного бюро А2. Вдохновившись классическим стилем северной столицы, для оформления фасадов «Расцветай в Янино» дизайнеры выбрали благородные и натуральные оттенки.

Общие пространства «Расцветай в Янино» выполнены по авторскому дизайн-проекту московского архитектурного бюро. По задумке застройщика, общие пространства — это не просто элемент дома, это часть жилой среды. В новом проекте новосибирского застройщика все продумано до мелочей: системы видеонаблюдения, охрана, розетки на балконах для кондиционеров, а в коридорах — для роутеров, взломостойкие входные двери, которые не придется менять при переезде, — эти детали сделают жизнь в «Расцветай в Янино» комфортной и безопасной.

В ассортиментной линейке представлены квартиры от 24 до 86 кв. м с разными планировочными решениями.

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:

новостройки в Новосибирскег. Новосибирск
ул. Вокзальная магистраль, 8а

тел.: +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
VK
канал Дзен
Телеграм-канал

ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
*При условии комплексного страхования. Подробные условия по ипотечному кредитованию уточняйте по телефону: +7 (383) 255-88-22
Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО «Сбербанк»; АО «Альфа-Банк» и др.

Реклама. Рекламодатель ООО СЗ «Расцветай на Красном»

Фото предоставлено рекламодателем

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

0
0

Определен девелопер для застройки Октябрьского района Новосибирска

Мэрия Новосибирска подвела итоги аукциона на право заключения договора о комплексном развитии территории (КРТ) в границах улиц Грибоедова, Кирова, Автогенной, Коммунстроевской, III Интернационала в Октябрьском районе.

На старте за площадку 21 га просили 283.8 млрд рублей. В торгах приняли участие две компании: ООО «Жилой район Ново-Николаевск. Новосибирск. СЗ» (входит в ГК «Брусника») и ООО СЗ «Страна М 12» (входит в ГК «Страна Девелопмент»). Участники торгов сделали всего один шаг. В итоге участок получила «Страна Девелопмент», которая заплатит по договору 297,8 млн рублей.

Читать полностью

Мошенники убедили пенсионерку из Новосибирска продать квартиру

Житель Челябинска совместно с лже-сотрудникам правоохранительных органов в течение месяца по телефону обрабатывали пенсионерку из Новосибирска. Мошенники убедили пожилую женщину в том, что она лишилась средств, которые лежали на счете в банке и предложили услуги по их возврату. Пенсионерка перевела им 286 тысяч рублей, для чего взяла кредит в банке. Потом мошенники уговорили ее перевести еще 1 миллион рублей на счет иного лица.

На этом аферисты не остановились. С июля по декабрь 2023 года они звонили жертве, чтобы убедить ее взять деньги под залог квартиры, а потом и продать жилье.

Читать полностью

В квартале «Расцветай на Зорге» стартуют продажи семейных квартир в доме комфорт-класса

Для семьи приобретение более просторной квартиры в новом доме ― вложение денег, которое кроме роста качества жизни наращивает семейный капитал, а использование материнского капитала и льготных ипотечных программ позволяют сделать такую покупку особенно выгодной.

Аналитики отмечают, что улучшать свои жилищные условия и переезжать россияне предпочитают внутри привычных кварталов и микрорайонов. В Кировском один из самых популярных кварталов ― «Расцветай на Зорге».

Читать полностью

Треть новосибирских застройщиков столкнётся с проблемами при отмене моратория

На итоговой конференции Президент РФ Владимир Путин обозначил, что мораторий на выплату неустоек за задержку застройщиками сдачи объектов не будет продлен в 2026 году.

— К сожалению, это может стать проблемой примерно для 30% застройщиков Новосибирской области, — констатирует независимый аналитик новосибирского рынка недвижимости Сергей Николаев.

Читать полностью

«Полагаю, достаточно»: новосибирцы снова смогут подавать иски к застройщикам, просрочившим сдачу домов

В ходе прямой линии президента России покупательница квартиры в Ленинградской области рассказала о том, что застройщик постоянно переносит сроки сдачи объекта и люди ничего не могу сделать с такой стратегией компании.

— Изначальный срок сдачи дома был 30 сентября 2025 года, но в июле я получаю уведомление о том, что сроки переносятся на декабрь 2025 года из-за технических проблем в присоединении. При этом далее, 21 августа, у меня происходит раскрытие эскроу-счёта, списание денег, а вечером этого же дня приходит уведомление о том, что мой дом достроен и он разрешён на ввод в эксплуатацию. На данный момент я обладаю такой информацией, что в доме до сих пор нет отопления, и там всегда горит только одно окно — соответственно, работы не факт, что ведутся. И 30 октября я получаю уведомление о том, что сроки сдачи моего жилья переносятся на апрель. Прошу разобраться в данной ситуации, ведь я считаю, что это мошенничество: квартиры нет, и денег тоже, — возмутилась женщина.

Читать полностью

Рост доходов новосибирцев отстает от динамики цен на жильё в два раза

Платежеспособный спрос на жилье в Новосибирской области падает: рост цен на вторичные квартиры уже второй год стабильно обгоняет увеличение реальных доходов горожан, констатирует независимый аналитик рынка недвижимости города Сергей Николаев со ссылкой на анализ данных «РИА Рейтинг».

— В 2024 году доходы населения выросли на 4,5%. В 2025 году — на 3%, цена квадратного метра увеличилась за это же время, соответственно, на 9,5% и 6,35%. Можно констатировать, что рост цен на вторичную недвижимость за последние два года вдвое превышает динамику роста реальных доходов населения региона, — говорит эксперт.

Читать полностью

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [recaptcha]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [recaptcha]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности