В матче звезд КХЛ примет участие нападающий «Сибири» Владимир Михалев

  • 04/12/2023, 09:37
В Туле завершился матч за Кубок Вызова МХЛ между сборной Запада и Востока.

По итогам матча в Туле за Кубок Вызова МХЛ нападающий «Сибири» Владимир Михалев будет участвовать в Матче звезд КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба клуба ХК «Сибирь».

— Не ожидал, что меня выберут на Матч Звёзд КХЛ. Думал, что от Востока выберут Александра Филатьева и Сергея Колесникова. Хотел со своими — в дивизионе Чернышёва с Антоном Красоткиным и Николаем Прохоркиным, но дивизион Тарасова тоже неплохой, посмотрим, что будет, – сказал нападающий.

В ноябре Михалев дебютировал в «Сибири». Он сыграл в КХЛ пять матчей. В составе молодежной команды «Сибирские Снайперы» он отыграл 22 игры в текущем сезоне.

Напомним, что до этого из ХК «Сибирь» в Матче Звезд КХЛ этого года будут участвовать два хоккеиста. Новосибирские хоккеисты будут играть в дивизионе Чернышёва. Матч пройдет в Санкт-Петербурге 9 и 10 декабря.

Ранее редакция сообщала о том, что «Сибирь» проиграла домашний хоккейный матч «Ладе».

Фото со страницы ХК «Сибирь» в Вконтакте

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска