Грузовик-призрак протаранил подъезд жилого дома в Новосибирске

  • 09/08/2023, 15:27
Автомобиль без водителя тронулся с места и въехал в парадную многоэтажки.

Инцидент произошел во дворе жилого дома по адресу 2-я Обская. На территории рядом уже несколько дней ведутся ремонтные работы по укладке асфальта. Во время погрузки спецтехники грузовик без водителя неожиданно тронулся с места и врезался в подъезд. Автомобиль также зацепил окно на первом этаже. В результате происшествия оно разбилось.

— К счастью, в этот момент на лавочке не сидели бабушки и из подъезда никто не выходил. Обошлось без человеческих жертв. Жаль, что водитель не соблюдал технику безопасности. Элементарно можно было бы поставить машину на ручник, — делятся пережитым жители пострадавшего подъезда дома номер 69.

Некоторые люди увидели в происшествии и другую проблему. В случившемся они обвиняют плохую дорогу.

— У нас проблемный подъём.  Данный случай не первый, кстати, до этого легковые автомобили уже доезжали до подъезда, — написала читательница группы Вконтакте «АСТ-54» Екатерина Михайлова.

Восстанавливать ущерб от этого наезда, вероятно, придется водителю грузовика.

Фото из группы Вконтакте «АСТ-54»

Рубрики : Происшествия

Регионы: Новосибирск

Теги : ДТП Дом грузовик


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска