Нарушителям земельного законодательства назначено штрафов на общую сумму 4,6 млн рублей

  • 11/08/2016, 11:04

В Новосибирской области зарегистрировано более 400 нарушений земельного законодательства

В рамках осуществления надзора государственными земельными инспекторами Новосибирской области проведено 1 344 проверки, больше 80 % из них плановые. По результатам проверок возбуждены дела об административных правонарушениях, в том числе по 107 актам проверок, проведенных органами муниципального земельного контроля, сообщили в пресс-службе управления Росреестра по Новосибирской области.

Отмечается, что за семь месяцев 2016 года к административной ответственности привлечен 241 субъект земельных отношений, из них 17 юридических лиц, 182 гражданина и 72 должностных лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

—  По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях нарушителям назначено административное наказание в виде административных штрафов на общую сумму 4,6 миллионов рублей,  — рассказали в Росреестре.

Фото: today.kz

Рубрики : Право&Порядок

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска