Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» заключил контракт с легионером из Швеции

  • 22/06/2015, 14:18

Контракт заключён с нападающим Кале Риддерваллем.

Официальный сайт клуба сообщает, что контракт между 27-летним шведом Риддерваллем (182/86) и «Сибирью» был заключён  на один год. 

— В КХЛ Калле выступал в сезоне 2013/2014 за пражского «Лева» (68 матчей, 7+11). В прошлом сезоне играл в Швеции в высшем дивизионе чемпионата страны за хоккейный клуб HV71 из Йёнчёпинга (60 матчей, 17+14), — уточняет «Сибирь».

Риддервалль также привлекался в сборную Швеции, где сыграл 14 матчей, 8 из них на Евротуре — 2014/2015.

После подписания контракта с Риддерваллем в «Сибири» стало четыре легионера. В межсезонье клуб заключил контракт с чешским защитником Владимиром Ротом, с прошлого сезона в составе команды остался чешский вратарь Александр Салак и шведский нападающий Давид Улльстрем.

Фото: hcsibir.ru

Валерия Куц

Рубрики : Спорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска