Сбитый на дороге мальчик загадочно исчез с места ДТП в Новосибирске

  • 21/11/2023, 16:38
Женщина-водитель сама вызвала на место происшествия ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие с необычной развязкой случилось 21 ноября в Заельцовском районе.

― В 12 часов 17 минут водитель-женщина автомобиля «Тойота» двигалась по улице Д. Ковальчук со стороны ул. Дачная в сторону ул. Плановая. В пути следования совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал предположительно 10-летний мальчик, ― сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Школьник не дождался приезда ГИБДД и скрылся с места аварии. Возможно, ребенок находился в шоковом состоянии и испугался. Женщина вызвала инспекторов ГИБДД, которые теперь устанавливают личность сбежавшего мальчика и обстоятельства случившегося.

Фото: ГИБДД по Новосибирской области.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска