В Новосибирске пройдет XXVII Международная выставка «Путешествия и туризм SITT-2017»

  • 12/04/2017, 14:05

В рамках проведения выставки запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве в сфере туризма.

Трёхдневная программа выставки, которая продлится с 13 по 15 апреля, включает работу дискуссионных площадок, круглых столов, семинаров, научно-практических конференций, презентационных мероприятий туристского потенциала стран и регионов участников SITT-2017, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

На выставке будут представлены санатории, базы отдыха и туристические компании из Болгарии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Новосибирской и Калининградской областей, Красноярского и Ставропольского краев, Санкт-Петербурга, Республик Алтай, Хакасия и Крым.

Программа выставки предусматривает проведение межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии. Олимпиада организована региональным минэкономразвития совместно с вузами области при поддержке Новосибирской ассоциации туристских организаций.

Кроме того, в рамках проведения выставки SITT-2017 запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве в сфере туризма, в том числе, между министерством экономического развития Новосибирской области и Департаментом по культуре и туризму Томской области и других.

Фото: sitt-expo.ru

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска