12 поездов задержали из-за смертельного ДТП на железнодорожном переезде в Алтайском крае

  • 11/12/2023, 10:41
В результате аварии погибло 2 человека.

В Алтайском крае транспортная прокуратура проверяет обстоятельства происшествия на железнодорожном переезде.

Сегодня ночью, 11 декабря, между станциями Панкрушиха и Урываево Западно-Сибирской железной дороги произошло столкновение грузового поезда с иномаркой.

― Автомобиль выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. На момент столкновения в автомобиле находилось 4 человека, 2 из которых доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. В результате происшествия допущены задержки в движении 12 грузовых поездов продолжительностью около 3 часов, ― рассказали в транспортной прокуратуре.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Фото предоставлено Западно-Сибирской транспортной прокуратурой.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска