ЧП со стрельбой на улице Титова в Новосибирске попало на видео

Дата:

Полиция проводит проверку. 

В ночь на 3 октября жильцов дома №276 на улице Титова в Новосибирске разбудили звуки стрельбы во дворе. О происшествии они рассказали в социальных сетях.

– Подъехала группа молодых людей на кроссовере Subaru Forester и сразу открыла стрельбу по неизвестным, – пояснил подписчик Телеграм-канала » АСТ-54″.

Бдительные новосибирцы сняли ЧП на видео. На записи видно, как кроссовер подъезжает к дому,  из него выходят несколько человек в черной одежде. Один из них сразу же начинает стрелять в сторону. Прячась за машиной, происходящее снимает на телефон другой молодой человек.

Спустя несколько минут парни запрыгнули в автомобиль и уехали. Следом побежал еще один человек, но, видимо, передумал и рванул в другую сторону.

Что послужило причиной стрельбы и есть ли пострадавшие – неизвестно.

Как заявили в ГУ МВД, сообщений о происшествии в отделы полиции города Новосибирска не поступало.

— В настоящий момент информация, размещённая в сети, зарегистрирована в отделе полиции №7 «Ленинский», организовано проведение проверки, —пояснили в пресс-службе регионального ведомства.

Новосибирцы по-разному прокомментировали ситуацию.

– Ждем видео от корреспондента с места событий, который снимал на телефон.

– Как скучно я живу.

– Город гангстеров.

Ранее редакция сообщала о том, что инспекторы ДПС задержали водителя-нарушителя под Новосибирском.

Источник фото/видео: АСТ-54

Рубрики :

Регионы : Новосибирск

Теги : Титова стрельба

0
0

Новосибирец стрелял в бездомного пса на глазах у детей

В Мошково пьяный мужчина пытался застрелить пса, который выжил, но получил серьёзные травмы: у животного разбита морда, повреждены глаза, ухо, нос и челюсть. Инцидент произошёл 6 марта на улице Западной на глазах у детей.

Пёс сбежал, прятался от людей, и три дня его искали зоозащитники. На третий день он сам вышел в центр города, ослабленный и обезвоженный. Неравнодушные люди отвезли его к ветеринарам, которые не смогли помочь. Собаку срочно нужно было показать специалистам в Новосибирске.

Читать полностью

Прокуратура контролирует дело о стрельбе в новосибирском отеле Grand Autograph

25 сентября вечером в пятизвездочный отеле Grand Autograph, рядом с оперным театром, вспыхнул конфликт. По версии следствия, один из участников ссоры выхватил пистолет и выстрелил в оппонента не менее пяти раз. Одна из пуль ранила сотрудницу гостиницы, которая была неподалеку. Однако от госпитализации женщина отказалась.

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, полицейские, прибывшие на место, выяснили, что стрельба велась из травматического оружия.

Читать полностью

Мигрант устроил стрельбу возле круглосуточного магазина в Новосибирске

Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента со стрельбой, которую устроил мигрант в Новосибирске. По данным ведомства, конфликт произошёл между иностранными специалистами около одного из круглосуточных магазинов на улице Высоцкого. Гости из Средней Азии устроили словесную перепалку, после чего один из них достал «железный аргумент» в виде огнестрельного оружия и начал палить по оппонентам.

Информации о пострадавших нет, однако, ЧП заинтересовались в правоохранительных органах.

Читать полностью

Снайпера, стрелявшего по мусоровозу под Новосибирском, будут судить

В Новосибирской области в суд поступило уголовное дело Николая Горобца, который терроризировал коммунальщиков. Об этом сообщили в группе «Суды общей юрисдикции НСО» во «ВКонтакте» 23 января.

Житель Сибири обстреливал мусоровозы из пневматической винтовки, когда они подъезжали к его дому. На его счету минимум четыре эпизода таких преступлений. Он попадал не только в машины, но и в людей.

Читать полностью

Стрелка, повредившего окна на Красном проспекте Новосибирска, ищет полиция

Правоохранители ищут неизвестного, который повредил оконные рамы на верхних этажах двенадцатиэтажного здания на Красном проспекте.

В рамках расследования сотрудники полиции посетили квартиры жильцов дома, откуда предположительно был произведён выстрел.

Читать полностью

На полигоне в Кольцово прошли соревнования по тактическому снайпингу

На полигоне в Кольцово состоялся открытый Чемпионат города Новосибирска по стрельбе на дальние дистанции, посвященный Дню военного разведчика. Об этом рассказал депутат Законодательного собрания Новосибирской области Илья Поляков, гендиректора ГК Поляков» на своей странице в соцсетях.

— В Новосибирской области развивается новый официальный вид спорта, невероятно значимый в контексте защиты интересов нашей страны — тактический снайпинг, — уточнил депутат.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности