Газпромбанк Автолизинг расширяет свою сеть

  • 28/06/2019, 17:37
Компания открыла офис в Новосибирске.

Газпромбанк Автолизинг в рамках стратегии регионального развития открыл офис в Новосибирске, сообщили в пресс-службе компании.

— Теперь представители малого и среднего бизнеса города могут приобрести практически любой автомобиль в лизинг, в том числе грузовой, на выгодных условиях и по упрощенной процедуре анализа. Рассмотрение заявки и оформление сделки осуществляется онлайн за один день, — говорится в сообщении.

Отмечается, что рынок финансовой аренды транспорта активно развивается. Так, корпоративные продажи легкового и легкого коммерческого транспорта по итогам 1-го квартала 2019 года увеличились на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а грузового – на 75%.

— В прошлом году мы запустили новое направление автолизинг для представителей малого и среднего бизнеса. Все этапы реализации лизинговой сделки — от выбора автомобиля до подписания договора с клиентом — происходят в онлайн режиме, что до 10 раз сокращает процесс по времени, чем при традиционном подходе. Первая встреча с клиентом происходит только в момент передачи ключей от автомобиля в автосалоне, — комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг.

Компания Газпромбанк Автолизинг (входит в группу Газпромбанк Лизинг) предлагает современные сервисы по финансовой аренде легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта. Система Автомаркет дает возможность подобрать машину по необходимым техническим характеристикам, самостоятельно рассчитать авансовый платеж и отправить заявку на рассмотрение в онлайн режиме. Компания участвует в программе льготного лизинга Минпромторга РФ, имеет партнерские программы с ведущими отечественными и зарубежными производителями легковых и грузовых автомобилей. Представительства компании уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Барнауле, Красноярске, Иркутске, Томске и Новосибирске.

Фото: с сайта компании

Рубрики : Бизнес

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Константин Един, член президентского совета НП ИПБ России, член общественного совета при Минфине Новосибирской области, член общественного совета при УФНС по Новосибирской области, руководитель ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний»

Константин Един: Малый бизнес скоро исчезнет из-за роста налоговой нагрузки

Предпринимателям снова приходится дробиться, чтобы выживать
Наверх в Новости Новосибирска