Изменена мера пресечения экс-директору театра «Красный факел» Александру Кулябину

  • 21/08/2023, 17:40
Ему запрещены определенные действия.

Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего директора театра «Красный факел» Александра Кулябина. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Новосибирска.

— Постановлением Центрального районного суда г. Новосибирска от 21.08.2023 в отношении Кулябина А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, мера пресечения изменена с домашнего ареста на запрет определенных действий, —  говорится в сообщении.

Обвиняемому запрещено: использовать интернет, мобильную связь, электронную почту, получать и отправлять корреспонденцию по почте, покидать жилое помещение в определенные часы, посещать массовые мероприятия.

Постановление не вступило в законную силу.

Напомним, что Кулябин подозревается в растрате денежных средств в особо крупном размере. Как уточнили в прокуратуре, сумма ущерба составила свыше 1,8 млн рублей.

Ранее редакция сообщала о том, что экс-директору театра Красный факел Александру Кулябину продлили домашний арест.

Фото предоставлено Управлением Судебного департамента в Новосибирской области

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска