Метро Новосибирска в августе перевезло почти 7 млн пассажиров

  • 07/09/2023, 11:08
С начала года этом видом транспорта воспользовались 54 млн пассажиров.

В августе 2023 года Новосибирским метрополитеном воспользовались 6,856 млн. пассажиров. Это на 6,7% больше, чем в августе прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба метрополитена.

С начала года рост пассажиропотока по сравнению с 2022 годом составил 11%. За восемь месяцев метрополитен перевез 54, 276 млн. пассажиров. В 2022 году метрополитеном воспользовались 77,3 млн пассажиров.

Ранее редакция сообщала, что горсовет рассмотрит перенос сроков сдачи станции метро Спортивная. Этот вопрос вынесен на октябрьское заседание комиссии по городскому хозяйству.

Фото: freepik.com, vecstock

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять