Патруль вневедомственной охраны задержал сына-убийцу под Новосибирском

  • 21/11/2023, 12:38
Сотрудники Росгвардии первыми оказались на месте преступления и скрутили опасного преступника до приезда следователей.

Трагедия произошла в поселке Пушной Черепановского района. Расправу над своим отцом учинил пьяный сын.

― В отделение вневедомственной охраны поступило сообщение из полиции о том, что в квартире одного из домов поселка Пушной совершено убийство. По указанному адресу была незамедлительно направлена ближайшая группа задержания. Прибыв на место, сотрудники скрутили 28-летнего ранее неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в убийстве своего отца. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть 47-летнего потерпевшего от ножевого ранения в живот, ― сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Пока следственно-оперативная группа добиралась до места ЧП, экипаж принял все меры к сохранению улик для криминалистов. Задержанный был передан сотрудникам полиции. По факту убийства органами СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело.

Фото: Росгвардия по Новосибирской области.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска