Скандальные обеды с червями в школе проверит прокуратура Новосибирска

  • 28/09/2023, 16:59
Будет проведена оценка качества и безопасности услуг и соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства.

Прокуратура проверит информацию о личинках червей в еде, предназначенной для учащихся МБОУ СОШ N 96. Об этом сообщает прокуратура Новосибирской области.

― В рамках прокурорской проверки будет дана оценка деятельности организации, оказывающей для общеобразовательного учреждения услуги по питанию школьников, ― говорится в сообщении.

Будет проведена оценка качества и безопасности услуг и соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства.

Информация о личинках появилась накануне в паблике «Инцидент Новосибирск». По слова автора поста, 25 сентября в школе подали кашу с червями, а уже 27 сентября черви были в хлебе. Автор утверждает, что случай не единичный.

Ранее редакция сообщала о том, что новосибирского инвалида, которого ели мухи, увезли из квартиры-помойки в больницу.

Фото со страницы «Инцидент Новосибирск» в Вконтакте

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска