В Новосибирской области за восемь месяцев ввели более 1,4 миллионов кв.м жилья

  • 09/09/2015, 14:11

Стоит отметить, это на 23 % больше, чем уровень показателей в аналогичный период прошлого года.

Согласно информации министра строительства Новосибирской области Сергея Боярского, на территории региона за восемь месяцев текущего года введено в эксплуатацию 1 млн 409 тысяч квадратных метров жилья. Стоит отметить, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель увеличился на 23% и на сегодняшний день составляет 73 % от годового плана текущего года.

В Новосибирске строительные организации закончили работы на 927,7 тысячах квадратных метров На долю многоэтажного жилья в области приходится более 903 тысяч кв. метров. Тем не менее, растут темы ввода и в категории малоэтажного жилья: с начала года сдано почти 506 тысяч кв. метров малоэтажного жилья – на 21 % больше, чем за аналогичный период 2014 года.

Фото: Vadim Wayer

Анастасия Савчук

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять