В тюрьму на 3 года отправили мужчину, напавшего на полицейского в Новосибирске

  • 04/12/2023, 14:58
Суд вынес приговор мужчине с молотком, который распылил перцовый баллончик в сотрудников МВД.

Суд признал виновным жителя Новосибирска в применении насилия к полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба Ленинского районного суда.

— Мужчина угрожал, а также применил насилие в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей, — говорится в сообщении.

Суд установил, что 24 апреля 2023 года, удерживая в руке молоток, сибиряк распылил в сторону копов газовый перцовый баллончик. Один из полицейских пострадал, у него очень долго слезились глаза.

Мужчину признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы на 3 года. Отбывать его он будет в колонии общего режима.

Ранее редакция сообщала о том, что суд отменил сделку по незаконной покупке земли чиновницей под Новосибирском.

Фото: Freepik — freepik

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Женов, председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, президент Новосибирского банковского клуба

Владимир Женов: Мы хотим оценить руководителей Новосибирска по «гамбургскому счету»

В Новосибирске планируют сформировать гармонизированный индекс делового доверия
Наверх в Новости Новосибирска