Задержан подрядчик стройки, где утонул в коллекторе 9-летний мальчик

  • 03/08/2023, 10:20
Следственный комитет в ближайшее время планирует ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Стало известно, что следователи задержали заместителя директора новосибирской подрядной организации ООО «Корона», которая занималась монтированием точки подключения к центральной системе водоотведения в поселке Кудряшовский.

—  В настоящее время мужчину допрашивают. В течение дня будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения, — рассказал Infopro54 источник в правоохранительных органах региона.

Напомним, трагедия со школьником случилась накануне, 1 августа. Дети играли на стройплощадке в поселке Кудряшовском и один из мальчиков провалился в канализационный колодец. Второй ребенок пытался его спасти, но не смог. По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Фото пресс-службы СУ СК по Новосибирской области

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска