Жительница Новосибирска нашла под своими окнами кошку без головы

  • 28/08/2023, 10:36
Возможно, что на ОбьГэсе завелся живодер.

В социальных сетях местные жители обсуждают инцидент с жестоким обращением с животными. Сибирячка нашла под окном своей квартире обезглавленную кошку. Женщина подозревает, что садист живет на улице Энгельса.

— На Обьгэсе появился живодер! Вероятно, что он проживает на Энгельса 14. В ночь с 26 на 27 августа, пока я спала, со второго этажа у меня выпала пятимесячная кошка. Когда я проснулась, заметила, что кошки нет дома. Нашла ее на траве без головы, рядом лежала верхняя челюсть без единого волоска. На кошке не было не единого признака, что её загрызла собака. Голову кошке кто-то отрубил топором, так как очень ровный срез. В радиусе 15 метров не нашла не единой капельки крови, — написала в паблике Вконтакте «На ОбьГэсе» хозяйка животного.

Сибирячка предупреждает соседей, чтобы они внимательно следили за питомцами.

Фото из паблика ВКонтакте «На ОбьГэсе».

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска