Младенец оказался заперт в машине из-за севшего аккумулятора

  • 05/12/2023, 12:09
Новосибирские спасатели освободили ребенка и передали в руки матери.

Спасатели МАСС смогли вызволить годовалого ребенка из машины, у которой сел аккумулятор и перестала работать сигнализация. Об этом сообщает пресс-служба муниципального ведомства.

Прибыв на место, специалисты сначала успокоили разволновавшуюся мать, а потом принялись вскрывать автомобиль специальными средствами. В опубликованном видео можно рассмотреть, как спасатели деблокируют дверь обесточенного автомобиля. Для этого им понадобилось отжать часть двери и просунуть внутрь металлический трос. Спасатели смогли подцепить им ручку двери и открыть ее.

Мама малыша тут же бросилась к ребенку, но задняя дверь все еще была закрыта. Тогда спасатели быстро устранили данное препятствие и мама, наконец, смогла взять на руки своего малыша.

— Были также проведены работы по запуску двигателя, чтобы женщина смогла добраться до дома, — говорится в сообщении спасателей.

Ранее редакция сообщала о МЧС спасло рыбака, провалившегося под лед на снегоходе под Новосибирском.

Фото/видео со страницы спасатели МАСС в ВКонтакте 

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алена Иванова, управляющий партнер агентства интегрированного маркетинга A.STUDIO

Алена Иванова: Маркетинг в Сибири фокусируется на продукте, а не на потребителях

Эксперт оценила актуальные тренды на рынке маркетинга
Наверх в Новости Новосибирска